Суббота, 27.04.2024, 09:09

Платные образовательные услуги

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №57 «Аленушка» на основании статьи № 101 Закона РФ от 29.12.2012 года № 173 «Об образовании в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», Устава МБДОУ «Детский сад №57 «Аленушка», Лицензии на право ведения образовательной деятельности от 06.12.2016 г. серия  22Л01  № 0002297, (рег. № 443), выданной Главным Управлением образования и науки Алтайского края (срок действия - бессрочно), имеет право оказывать дополнительные платные услуги сверх стандарта основных программ воспитания и обучения.

Постановление правительства РФ №706 от 15 августа 2013 г. "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" в редакции от 29.11.2018 г.

Постановление Администрации г. Рубцовска от 29.02.24 №557 "Об установлении норматива затрат, размера платы родителей (законных представителей) и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных организациях города Рубцовска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Устав МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Дополнительная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №57 "Аленушка"

Положение о платных дополнительных услугах в МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска

Перечень дополнительных образовательных услуг (кружков) на 2023-2024 учебный год

Расчет полной стоимости дополнительных услуг на 2023-2024 учебный год

Смета доходов и расходов по внебюджетным средствам (платные услуги) на 2023-2024 учебный год

Прейскурант цен на дополнительные образовательные услуг (Зарядка для ума)

График занятий в кружках

Расписание работы кружков

Количество детей, посещающих платные дополнительные образовательные услуги по состоянию на 01.02.2024 год

План работы студии раннего развития "Малышок" на второе полугодие 2023 учебный год

План работы консультативного пункта "Вместе" на второе полугодие 2023 учебный год

Кружковые рабочие программы и аннотации к ним

Программа кружка изодеятельности Семицветик старшей группы (5-6 лет)

Программа кружка изодеятельности Семицветик подготовительной группы (6-7 лет)

Программа кружка ритмической гимнастики Веснушки средней группы (4-5 лет)

Рабочая программа и аннотация кружка Каблучок старшей группы (5-6 лет)

Рабочая программа и аннотация кружка Каблучок подготовительной группы (6-7 лет)

Рабочая программа и аннотация вокального кружка Колокольчик старшей группы (5-6-лет)

Рабочая программа и аннотация вокального кружка Колокольчик подготовительной группы (6-7 лет)

Рабочая программа фольклорного кружка БУБЕНЧИК 2 младшей группы (3-4 года)

Рабочая программа фольклорного кружка БУБЕНЧИК средней группы (4-5 лет)

Развивающая психолого-педагогическая программа Развивайка г. Рубцовск ДОУ 57 и аннотация

Рабочая программа кружка коррекции речи Речецветик (4-5 лет)

Рабочая программа кружка коррекции речи Речецветик (5-6 лет)

Рабочая программа кружка коррекции речи Речецветик (6-7 лет)

Рабочая программа кружка коррекции речи Говорим правильно (4-7 лет)

Рабочая программа кружка обучения чтению Читалочка (6-7 лет)

Аннотация к рабочей программе кружка обучения чтению Читалочка (6-7 лет)

Коррекционно-развивающая программа для детей 5-6 лет "Зарядка для ума"

Формы договоров об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Договор о предоставлении услуг консультативной службы

Фольклорный кружок «Бубенчик»

Кружок ритмической гимнастики "Веснушки" Шлеина Н.А.

Танцевальный кружок «Каблучок»

Кружок развития психических процессов «Развивай-ка»

Кружок коррекции речи "Речецветик" Коренева М. А.

Кружок коррекции звукопроизношения "Веселый язычок" Вершина Ирина Николаевна

Кружок по запуску речи у неговорящих детей "Болтунишка" Деженина Н.А.

Логомассаж Вершина И.Н.

Логомассаж Деженина Н.А.

Кружок изобразительной деятельности «Семицветик»

Кружок обучения чтению "Читалочка"