Вторник, 30.04.2024, 05:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2024 » Апрель » 15

«В гостях у сказки»

Большое внимание педагоги нашего детского сада № 57 «Аленушка» уделяют воспитанию у детей уважения, заботы, любви к старшему поколению.  
В рамках городского фестиваля театральных коллективов дошкольных образовательных учреждений «Театральная мозаика - 2024» воспитанники МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» приготовили и показали очень интересную сказку «Про Паучка» для самых благодарных зрителей – ветеранов педагогического труда. Сейчас все они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти своих коллег и воспитанников навсегда остались любимыми воспитателями, мудрыми наставниками, добрыми и веселыми, и неизменно готовыми помочь.
Наши уважаемые гости с большим удовольствие смотрели сказку. Юные актеры порадовали их своим мастерством: весело и непринуждённо исполняли свои роли. 
А затем ветераны пили чай, разговаривали, смеялись, вспоминали истории из своей молодости. За праздничным столом было уютно и весело.  Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Мы рады, что наши дорогие гости вновь окунулись в атмосферу детского сада, почувствовали себя молодыми, активными, смогли пообщаться с коллегами.

Просмотров: 7 | Добавил: detsad57 | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)