Четверг, 25.04.2024, 17:26

Уважаемые гости нашего сайта!

С целью обеспечения доступности и открытости информации о деятельности МБДОУ "Детский сад №57 "Аленушка" администрация и педагогический коллектив готовы ответить на интересующие Вас вопросы, принять во внимание Ваши предложения, направленные на улучшение работы Учреждения.

Интересующие вас вопросы во можете задать, используя любой из способов обратной связи:

По телефонам:

заведующий: 8(38557) 2-63-21

секретарь, бухгалтер: 8(38557) 2-63-20,

Письменно, по электронной  почте: detsad57@bk.ru.

Также можно воспользоваться формой Обратной связи

Присылайте все свои предложения по совершенствованию нашей работы. Мы внимательно изучаем поступающие обращения, оперативно реагируем на них и рады будем ответить на все интересующие Вас вопросы. Давайте чаще общаться, встречаться и совместно находить решения в сложных ситуациях.

С уважением, заведующий

МБДОУ "Детский сад № 57 "Аленушка"

Такмакова Ольга Владимировна

Порядок рассмотрения обращений граждан

1. Обращения граждан, направленные через общественную приемную рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

2. Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;
содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;
не имеющие смыслового содержания.

Мы будем рады помочь Вам и ответить на Ваши вопросы.

Спасибо!