Пятница, 26.04.2024, 11:09

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый Управлением. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет, совет Учреждения, родительский комитет. В целях учета мнения работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов Учреждения, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе работников в Учреждении создается и действует профессиональный союз работников Учреждения.

Адрес структурных подразделений: 658222, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Северная, 27

Адрес электронной почты: detsad57@bk.ru

Сайт детского сада: http://detsad57.ucoz.ru/

Положение "О Совете Учреждения"