Суббота, 27.04.2024, 17:56

Координатор: Быстрянцева Елена Викторовна, старший воспитатель
Телефон: 8(38557) 2-63-21
Электронная почта: detsad57@bk.ru

Тема представленного опыта: «Создание условий для инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации»
Цель: оказание комплексной психолого-педагогической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, создание условий для воспитания и социализации детей, а также взаимной социальной адаптации детей с ОВЗ, нормативно развивающихся сверстников и их родителей (законных представителей).

Инклюзивное образование в дошкольной образовательной организации с учетом ФГОС ДО

Презентация опыта работы ДОО «Равные среди равных»

Система психолого-педагогического сопровождения воспитанников ДОУ 57

Дети с тяжелыми нарушениями речи