Пятница, 26.04.2024, 00:51

Наш профсоюз

Приветствуем Вас на страничке профсоюзной организации МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №57 "Аленушка" города Рубцовска

Состав профсоюзного комитета

Председатель:
Кулабухова Анна Анатольевна
Ответственный за культурно-массовую работу:
Карпенко Татьяна Владимировна
Яцукевич Елена Сергеевна

Редколлегия:
Писклова Светлана Олеговна
Доронина Елена Леонидовна

Уполномоченный по охране труда:

Рубцова Елена Александровна

Представитель молодежной палаты Рубцовской городской профсоюзной организации:

Бабушкина Екатерина Вячеславовна

Постановление ППО от 02.06.2023г.

Положение о комиссии по регулирванию социально-трудовых отношений в МБДОУ

Отчет о работе первичной организации профсоюза по охране труда и выполнении обязательств Коллективного договора за 2017 год в МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка»

Отчет о работе первичной организации профсоюза по охране труда и выполнении обязательств Коллективного договора за 2018 год в МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка»

Отчет о работе первичной организации профсоюза по охране труда и выполнении обязательств Коллективного договора за 2019 год в МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка»

Публичный доклад председателя первичной профсоюзной организации Рубцовой Е. А. МБДОУ «Детский сад №57 «Аленушка» города Рубцовска за 2022 -2023 год

Публичный отчетный доклад о работе профкома профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» за период с 1 января 2019 по 1 января 2024 год

Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации 2024 г.

Материалы и статьи

ОТЧЕТ первичной профсоюзной организации общеобразовательного учреждения (школа, Д/У и др.) об итогах отчетно-выборного профсоюзного собрания

Кольцо Победы - 2017

День Победы в «Алёнушке» -2018

Участие в спортивно-оздоровительном мероприятии «Мы. Спорт. Профсоюз»

Участие коллектива ДОУ 57 Первомайской акции «За достойную работу, зарплату, жизнь!»

Лучший социально ответственный работодатель года - 2018. Муниципальный этап конкурса

Лучший социально ответственный работодатель года - 2018

День учителя России - 2018

Кубок за 3 место в Новогоднем командном турнире по боулингу среди работников МБОУ города Рубцовска

3-е место в Городском корпоративном турнире по боулингу

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. Быстрянцева Елена Викторовна

Всероссийский день ходьбы - 2018

Кросс нации - 2018

Воспитатель года - 2018

Воспитатель года - 2019

Ура! Спортивная победа!

Статья "Как живёшь, первичка!" Газета "Профсоюзы Алтая" № 14 от 26.07.2019г.

Городской турнир по боулингу Весна - 2021, 2 место Фото

Городской профсоюзный конкурс Весна, спорт, профсоюз-2020г., Писклова Светлана, участие

Городской конкурс Профсоюзная ёлка 2020г., Анна Лапыренок, 3 место

Городской конкурс видео-роликов 30 лет Профсоюзу-2020, 1 место

Бронзовая медаль в Зимней Спартакиаде 19 февраля 2022 г.

Благотворительная акция «Помощь Белгородскому госпиталю»

Все на субботник!

День профсоюзного активиста 17.11.2023

Городской конкурс «Душа профсоюза поет-2021»
От души поздравляем педагогический ансамбль «Семь нот» детского сада № 57 «Аленушка», занявший I место в городском конкурсе песни «Душа профсоюза поет…», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне!
Творческий коллектив исполнили песню про войну «Белые панамки».
Автор песни «Белые панамки» - Вадим Егоров, поэт, бард.

Диплом победителей

Фото на память