Понедельник, 29.04.2024, 21:48
Главная » 2018 » Июль » 13 » Поздравляем с победой
Поздравляем с победой

Закончился муниципальный этап конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». На заседании городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были подведены итоги и определены победители конкурса.

Победителями стали:

Негосударственное учреждение здравоохранения «Узловая поликлиника на станции Рубцовск открытого акционерного общества «Российские железные дороги» – победитель конкурса среди учреждений здравоохранения, главный врач – Симушин Владимир Яковлевич.

Муниципальное унитарное троллейбусное предприятие муниципального образования город Рубцовск Алтайского края – победитель конкурса среди предприятий промышленности, энергетики, транспорта, директор – Черноиванов Сергей Павлович.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска Алтайского края – победитель конкурса среди учреждений образования, заведующая – Такмакова Ольга Владимировна (на фото с Главой города).

Краевое государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» – победитель конкурса среди учреждений социального обслуживания, директор – Кравцов Владимир Александрович.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 30 «Незабудка города Рубцовска Алтайского края – за активное участие в конкурсе среди учреждений образования, заведующая – Шпилекова Кадрия Аминовна.

Новость на сайте Администрации города Рубцовска:

Просмотров: 489 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0