Воскресенье, 05.05.2024, 20:32
Главная » 2023 » Ноябрь » 22 » ДЕНЬ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВИСТА!!!
ДЕНЬ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВИСТА!!!

17 ноября 2023 года состоялось торжественное мероприятие профсоюзных активистов города Рубцовска и Рубцовского района.
На церемонии награждения были отмечены благодарностями Территориальной организации профессионального союза работников народного образования и науки г. Рубцовска и Рубцовского района педагоги МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка»:
- Наталья Владимировна Иванова, педагог-психолог, за победу в номинации «Призвание Общероссийского Профсоюза Образования» Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2023»;
- Гульмира Евгеньевна Полякова, воспитатель, призёр муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2024».
Почетной грамотой за сотрудничество с Профсоюзной организацией и значительный вклад в развитие социального партнерства была отмечена Ольга Владимировна Такмакова, заведующий МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка».
С 2023-2024 учебного года председателем первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» избрана воспитатель Анна Анатольевна Кулабухова.

Желаем нашим профсоюзным активистам успехов и побед в профессиональной деятельности!

Просмотров: 63 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0