Понедельник, 29.04.2024, 13:01

Персональная страница воспитателя

Кривцовой Светланы Анатольевны

Дата рождения (день, месяц, год): 06.06.1968г.

Должность: Воспитатель

Образование: Высшее

Какое учебное заведение окончил, год: Барнаульский государственный педагогический университет, 1997г.

Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»,

Квалификационная категория: Высшая

Общий педагогический стаж: 31 год

Стаж в данном учреждении: 29 лет

Данные о повышении квалификации: АНОО «Дом Учителя» 2017г. 72 ч. «Современные подходы к образованию детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО»

Награды:

2000г. – Почетная грамота Министерства образования РФ

2000г. – Почетная грамота - Администрации Алтайского края по образованию

2013г. – Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ»

2013г. –  «Ветеран труда Алтайского края»

Участник муниципального этапа краевого конкурса "Воспитатель года - 2018"

Видеопрезентация для конкурса

Методическая копилка

Деловая игра с родителями «Роль родителей в установлении дружеских взаимоотношений между детьми»

«ВЕСНА КРАСНА ПРИШЛА» Конспект занятия познавательно-исследовательской деятельности для детей подготовительной к школе группе с нарушениями речи

«Элементарное экспериментирование в разных видах деятельности, как средство формирования познавательного интереса у старших дошкольников с нарушением речи».

«МАСТЕР – КЛАСС» «ИГРЫ - ЭКСПЕРИМЕНТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ»

Мастер-класс для родителей "ЛОВКИЕ ПАЛЬЧИКИ"

Конспект познавательно - исследовательской деятельности «ВОЛШЕБНЫЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ»

Конспект НОД по формированию элементарных математических представлений в стершей группе компенсирующей направленности

ПРОЕКТ "Говорим правильно"

Презентация "Элементарное экспериментирование в разных видах деятельности, как средство формирования познавательного интереса у старших дошкольников с нарушениями речи"

Авторская идея: Экологизация развивающей среды группы. "Живое дерево" - компонент экологического комплекса"

МАСТЕР - КЛАСС «Занимательные игры и эксперименты для дошкольников»

Технологическая карта мастер-класса: «Занимательные игры и эксперименты для дошкольников»

Буклет «Занимательные игры и эксперименты для дошкольников»

Выступление: «Живое дерево» - компонент развивающей предметно пространственной среды группы

Буклет: Педагогическая находка "Живое дерево" - экокомпонент РППС

Презентация: Педагогическая находка. "Живое дерево" - экологический компонент РППС

Презентация «Имидж педагога ДОУ»

Публичная лекция по теме: «Имидж педагога ДОУ».

Фото и видео материалы