Понедельник, 29.04.2024, 05:38

Работа ММО в 2019 - 2020 учебном году

План работы муниципального методического объединения воспитателей Южного района на 2019-2020 учебный год

Протокол № 1 заседания муниципального методического объединения воспитателей южного района «11» сентября 2019 г.

Протокол № 2 заседания муниципального методического объединения воспитателей южного района «20» ноября 2019 г.

Презентация Теоретические и методические основы организации игровой деятельности дошкольников. Кузьменко О.П. МАДОУ № 1 "Жар-птица"

БУКЛЕТ; "Рекомендации по организации игровой деятельности детей дошкольного возраста"

Мастер-класс: "Волшебный пластилин". Дрюпина Е.Н. МБДОУ № 24

Опыт работы по теме: "Мини-музей как средство патриотического воспитания дошкольников". Мельниченко М.Г., МБДОУ № 45

Содержание проекта: "Играя-экспериментируем". Терехова Н.В., МБДОУ № 57

Презентация "Народная кукла - средство приобщения детей к истокам русской народной культуры", Шиткина И.Н., МБДОУ №56.

Обобщение опыта "Народная кукла - средство приобщения детей к истокам русской народной культуры", Шиткина И.Н., МБДОУ №56.

Презентация "Нравственно–патриотическое воспитание детей дошкольного возраста", Шиткина И.Н., МБДОУ №56.

Проект Мини-музей «Тряпичная кукла», руководитель проекта: Мяльчина Г. В., МБДОУ №56

Презентация "Мини-музей Тряпичной куклы", Мяльчина Г. В., МБДОУ №56