Четверг, 09.05.2024, 07:23
Главная » 2024 » Март » 29

29 марта 2024 года в МБОУ «Первомайская СОШ» Павловского района в сотрудничестве с Отрадненским управлением Министерства образования и науки Самарской области и при поддержке Комитета по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района, КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М.То̀порова»  состоялся Региональный этап «Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций – 2024».
В Ярмарке приняли участие педагоги детских садов, общеобразовательных учреждений, общественных организаций, молодежных организаций, школ искусств, библиотек, ДЮЦ Алтайского края. Участники представляли опыт работы в форме презентации или мастер-класса.
Личный опыт работы достойно представили наши педагоги МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска.
Ольга Владимировна Такмакова, заведующий, стала победителем, представив мастер-класс по теме: «Слова имеют вкус и цвет» (приемы развития творческих способностей).
Анаит Дживановна Бадалян, воспитатель, представила авторское дидактическое пособие «Куб «Развивай-ка», заняла 2 место.

Просмотров: 21 | Добавил: detsad57 | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)