Суббота, 27.04.2024, 19:35
Главная » 2024 » Март » 07

В преддверии Международного женского дня в детском саду № 57 «Аленушка» состоялось праздничное мероприятие, на котором председатель Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Сергей Павлович Черноиванов, депутат Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края, заведующий МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» Ольга Владимировна Такмакова поздравили милых женщин коллектива с праздником и поблагодарили их за бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения.
Отдельные работники были награждены Почетными грамотами Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края, Территориальной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ г. Рубцовска и Рубцовского района и грамотами Администрации МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка».

Просмотров: 18 | Добавил: detsad57 | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)