Суббота, 27.04.2024, 12:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2024 » Март » 22

Педагог МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» в числе лауреатов краевого конкурса "Сердце отдаю детям - 2024"


В концертном зале «Сибирь» состоялась торжественная церемония закрытия XX краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям». В 20-й раз конкурс объединил лучших из лучших специалистов сферы дополнительного образования Алтайского края. Участников конкурса приветствовали министр образования и науки региона Светлана Говорухина и заместитель председателя Алтайской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Ивановская.
По итогам предыдущих конкурсных испытаний определились финалисты, лауреаты в номинациях конкурса. Именно они стали участниками индивидуального конкурсного испытания «Педагогическое многоборье», состоящего из трех заданий. По его итогам определили абсолютного победителя конкурса. Претенденты решали педагогические задачи в форме кратких заданий закрытого и открытого типа на основе анализа нескольких фрагментов текстов документов, анализировали педагогическую ситуацию, представленную в фрагменте из кинофильма, в соответствии с технологической картой задания.
В семи номинациях были определены победители – лауреаты конкурса. Лауреатом в номинации «Дополнительное образование для детей с особыми потребностями» стала Наталья Иванова, педагог-психолог, педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска.
Успехи Натальи Владимировны в области педагогики не остались незамеченными и были отмечены краевым конкурсом «Сердце отдаю детям».   
Коллектив детского сада № 57 «Аленушка» поздравляет Иванову Наталью Владимировну с заслуженной победой и желает ей новых свершений и творческих успехов в деле воспитания и обучения детей!


 

Просмотров: 13 | Добавил: detsad57 | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)