Среда, 15.05.2024, 12:34

Инновационная деятельность

Технологическая карта мастер-класса «Эколого-психологические тренинги как средство воспитания эмоциональной отзывчивости детей к живой природе».

Влияние погоды на настроение человека

Материалы к краевому семинару "Развитие эмоциональной сферы дошкольников через формирование познавательного интереса к природе"

Материалы к краевому семинару "Формирование у дошкольников гуманного отношения к природе" 28.10.2016

Материалы к стажёрской практике "Использование эффективных форм и методов работы с семьями детей раннего возраста (от 1,5 до 3 лет), не посещающих детский сад, в студии раннего развития "Малышок"