Среда, 01.05.2024, 09:17
Главная » 2018 » Январь » 15

Детский сад № 57 «Алёнушка» победитель краевого смотра-конкурса образовательных организаций по экологическому образованию учащихся и воспитанию детей дошкольного возраста

В декабре 2017 года Алтайским краевым детским экологическим центром при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края были подведены итоги смотра-конкурса  образовательных организаций по экологическому образованию учащихся и воспитанию детей дошкольного возраста.

На смотр-конкурс поступили конкурсные материалы от 37 образовательных организаций  из 17 муниципальных районов и городских округов Алтайского края.

По итогам 2017 года МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 57 «Алёнушка» города Рубцовска занял 1 место и признан лучшим среди дошкольных организаций края.

Поздравляем!

Информация подготовлена на основе материала сайта http://akdec.ru/show_new.php?id_new=1610

Просмотров: 348 | Добавил: detsad57 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)