Четверг, 02.05.2024, 06:37
Главная » 2020 » Май » 18 » Юные исследователи Алтая-2020
Юные исследователи Алтая-2020

Воспитанница МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка»
стала призёром краевого конкурса исследовательских работ
«Юные исследователи Алтая-2020»

В мае 2020 года подвели итоги финального этапа краевого конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Юные исследователи Алтая».
Байцур Арина, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска, представила и достойно защитила проект «Наши друзья – дождевые черви» в номинации «Естественнонаучная».
Поздравляем Арину и руководителя проекта Татаркину Наталью Алексеевну с призовым 3 местом!
На заочный этап конкурса среди детей дошкольного возраста, проживающих в г.Барнаул и участников всех возрастных групп, проживающих в других населенных пунктах Алтайского края поступило более 650 работ! По итогам оценки работ в каждой номинации были определены финалисты – они представили на суд жюри видеозапись выступления с докладом по своей исследовательской работе, а также мультимедиа-презентацию.
Члены жюри отметили отличное владение докладчиками материалом своей работы, актуальность и практическую значимость исследований и выражают благодарность всем участникам финала, которые преодолели все технические трудности и смогли отлично выступить в дистанционном формате!

Просмотров: 244 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0