Четверг, 02.05.2024, 11:06
Главная » 2020 » Май » 12

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
МБДОУ «Детский сад № 57 «Алёнушка» – лауреат краевого конкурса
 «Лучший инклюзивный детский сад-2020»

В Алтайском крае завершился региональный этап VII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России». Конкурс проводился   в целях привлечения внимания педагогического сообщества к включению детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в систему общего образования; анализа существующей практики инклюзивного образования в образовательных организациях Алтайского края; демонстрации общественности и средствам массовой информации развития идеи инклюзивного процесса в образовании.
 «Детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска стал лауреатом в номинации «Лучший инклюзивный детский сад-2020».
Опыт работы по инклюзивному образованию дошкольной организации будет представлен в сборнике материалов конкурса.
Награждение состоится осенью 2020 года на торжественном мероприятии в г. Барнауле.

Просмотров: 279 | Добавил: detsad57 | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)