Четверг, 02.05.2024, 18:24
Главная » 2020 » Май » 13

МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка»
победитель Всероссийского конкурса
«100 престижных образовательных организаций-2020»

В начале мая подведены итоги Всероссийского конкурса «100 престижных образовательных организаций». В конкурсе приняли участие больше ста дошкольных учреждений России.
Конкурс проводился в два этапа:
- на первом этапе проводилась независимая экспертиза образовательной организации с помощью информации, полученной с сайта учреждения и из независимых источников. Кроме того, на конкурс предоставлялся паспорт образовательной организации.
По итогам отборочного этапа МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска был допущен к участию во втором этапе. На конкурс были представлены видеоролик и компьютерная презентация о деятельности образовательной организации, а также обзорная информация о достижениях ДОУ.
Детский сад № 57 «Аленушка» достойно прошел все испытания и стал абсолютным победителем конкурса в номинации «100 Престижных детских садов России».
Второе и третье призовые места достались МАДОУ «Детский сад №201 «Островок детства» г. Чебоксары Чувашской Республики и МБДОУ «Детский сад «Магистральный» п. Магистральный Омской области.

Мы гордимся тем, что МБДОУ «Детский сад № 57 Аленушка» достойно представил на Всероссийском уровне систему дошкольного образования не только города Рубцовска, но и всего Алтайского края.

Просмотров: 246 | Добавил: detsad57 | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)