Воскресенье, 19.05.2024, 22:18
Главная » 2023 » Октябрь » 09

Поздравляем педагога-психолога Иванову Наталью с победой
в номинации Всероссийского этапа конкурса
«Педагог-психолог России – 2023»

В Год педагога и наставника с 1 по 5 октября в Московском государственном психолого-педагогическом университете проходили конкурсные испытания очного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2023».
В конкурсе приняли участие победители региональных этапов из 84 регионов нашей страны. Наталья Владимировна Иванова, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска достойно представила Алтайский край.
На торжественной церемонии награждения в рамках Большой учительской недели директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации Лариса Фальковская поздравила финалистов, победителей и призеров конкурса.
Иванова Наталья Владимировна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска – призер в номинации «Признание профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации».

Желаем нашей Наталье Владимировне вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Просмотров: 73 | Добавил: detsad57 | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)