Воскресенье, 19.05.2024, 22:32
Главная » 2023 » Октябрь » 05

5 октября 2023 года в концертном зале «Сибирь» на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, чествовали педагогов Алтайского края.
В Алтайском крае определили лучших педагогов – победителей конкурса на получение денежных поощрений, премий лучшим педагогическим работникам, руководителям организаций, осуществляющих образовательную деятельность в 2023 году.
Материалы на региональный этап конкурса представили 137 педагогов. Критериями отбора стали высокое профессиональное мастерство, эффективная работа по реализации инновационных образовательных программ, большой личный вклад в развитие системы образования.
Победителями стали 55 педагогов.
В число победителей конкурса вошла Елена Викторовна Быстрянцева, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка».
По традиции ко Дню учителя Победители получили денежные поощрения из краевого бюджета.

Просмотров: 35 | Добавил: detsad57 | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)