Четверг, 16.05.2024, 22:16
Главная » 2021 » Март » 24

МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» уже много лет является базовым учреждением для прохождения педагогической практики студентами дошкольного отделения Рубцовского педагогического колледжа. Взаимодействие регламентируется договором о сотрудничестве.

Чтобы обеспечить успешное педагогическое взаимодействие воспитателей с практикантами в этот не простой период в период пандемии коронавируса, педагогам дошкольного учреждения приходится искать новые удобные и безопасные формы работы с ними.

Открытые показы занятий воспитателей для студентов педагогического колледжа начали проводить в дистанционном режиме.

Видеозанятия для студентов Рубцовского педагогического колледжа подготовили следующие педагоги:

- Киселева Любовь Ивановна, воспитатель старшей группы № 14 «Колокольчики», лепка по теме: «Уточка с утятами», ноябрь 2020 г.;

- Кулабухова Анна Анатольевна, воспитатель, осуществляющий экологическое воспитание, экологические занятия по темам: «Бегония» для детей средней группы; «Черепаха» для детей подготовительной к школе группе, февраль 2021 г.;

- Трифанова Наталья Алексеевна, воспитатель подготовительной к школе группе № 8 «Ягодки», лепка по теме: «Морские обитатели», март 2021 г.

Просмотров: 171 | Добавил: detsad57 | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)