Четверг, 16.05.2024, 13:10
Главная » 2021 » Март » 05

Накануне Международного женского дня 8 Марта представитель депутатского корпуса Алтайского краевого Законодательного собрания Ирина Евгеньевна Журавлева поздравила всех женщин МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска с этим замечательным праздником и вручила им сувениры от партии ЛДПР.
Торжественное мероприятие прошло на базе детского сад. Ирина Евгеньевна вручила Благодарственные письма Алтайского краевого Законодательного собрания за многолетний добросовестный труд Аверченко Николаю Александровичу, дворнику, и Залесковой Наталье Геннадьевне, машинисту по стирке белья.
Благодарности от комитета Алтайского краевого Законодательного собрания по социальной политике были вручены Вольных Елене Васильевна, специалисту по ОТ и ТБ за высокий профессионализм, Котышевой Светлане Владимировне, помощнику воспитателя.
Коллектив поздравили также Ольга Владимировна Такмакова, заведующий, и Елена Александровна Рубцова, председатель первичной профсоюзной организации ДОУ.
А песня «Подари улыбку миру!» в исполнении вокальной группы детского сада № 57 «Аленушка», стала прекрасным подарком для всех присутствующих.

Просмотров: 202 | Добавил: detsad57 | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)