Среда, 15.05.2024, 18:43
Главная » 2020 » Декабрь » 25

Звания «Воспитатель года» удостоена Любовь Михайловна Рыбалко

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2021» среди педагогов дошкольного образования. Все конкурсные мероприятия уже позади, тройка лидеров известна.

Победителем стала Рыбалко Любовь Михайловне, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка». Ей присвоено звание «Воспитатель года - 2021» и предоставляется право представлять город Рубцовск в краевом этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года Алтая - 2021».

Призовые места заняли:

- Шиванова Ирина Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка», 2 место;

- Мищенко Анастасия Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 32 «Счастливое детство», 3 место.

24 декабря 2020 года на аппаратном совещании в Администрации города Рубцовска Дмитрий Зайвелевич Фельдман, Глава Администрации, поздравил победителя и призеров, вручил им дипломы и сертификаты.

Весь коллектив МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» поздравляет Любовь Михайловну с победой и желает ей достойно пройти конкурсные испытания на краевом уровне и успешно продемонстрировать свой талант!

Просмотров: 278 | Добавил: detsad57 | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)