Среда, 15.05.2024, 20:16
Главная » 2020 » Декабрь » 09

Стажерская практика в дистанционном формате.

9 декабря 2020 года на базе МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» прошла стажерская практика в дистанционном формате с помощью программы ZOOM.

Стажеры в рамках темы «Использование эффективных форм и методов работы с семьями детей раннего возраста (от 1,5 до 3 лет), не посещающих детский сад» познакомились с опытом работы педагогов студии раннего развития «Малышок». В практической части стажеры разработали модели деятельности с детьми раннего возраста. Выполненные задания участники представили в открытом чате перед коллегами. Целевая аудитория – старшие воспитатели, руководители консультационных пунктов, педагоги-психологи и воспитатели дошкольных организаций.

По итогам стажерской практики в рамках краевого Банка лучших управленческих и педагогических практик участники получат справки АИРО им. А.М. Топорова об участии в краевом обучающем мероприятии.

В организации и проведении стажерской практики приняли участие Такмакова Ольга Владимировна, заведующий; Быстрянцева Елена Викторовна, зам. зав. по ВМР; Иванова Наталья Владимировна, педагог-психолог, представившие опыт работы по формированию вариативной модели взаимодействия с родителями.

Материалы из опыта практической работы представили Рубцова Елена Александровна, музыкальный руководитель; Киселева Любовь Ивановна, воспитатель.

Просмотров: 235 | Добавил: detsad57 | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)