Вторник, 30.04.2024, 00:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 24

Муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года – 2018» продолжается.

23 ноября 2017 года прошел ещё один этап конкурса «Педагогическое мероприятие», мероприятие с детьми, демонстрирующее практический опыт участника Конкурса и отражающий сущность используемых образовательных технологий. Мероприятие проходило в соответствии с расписанием занятий  и распорядком пребывания воспитанников в группе МБДОУ «Детский сад № 53 «Топтыжка», в которой проходит конкурсное задание.

Светлана Анатольевна Кривцова показала непосредственно образовательную деятельность в подготовительной к школе группе по теме: «Мой город, моя страна», образовательная деятельность «Познавательное развитие». В ходе НОД было использовано много разных методов и приемов, что повысило интерес детей к процессу познавательной деятельности.

 

Марина Александровна Коренева с  детьми средней группы совершили путешествие в зимний лес. Дети в ходе путешествия узнали о том, как животные леса готовятся к зиме и какие птицы прилетают на кормушку.  Совместная образовательная деятельность была увлекательной и познавательной.

 

В рамках краевой акции «Зеленая волна добра» дети  подготовительной группы от Светланы Анатольевны Кривцовой получили в подарок саженец сосны, а дети средней группы получили подарок кормушку от Марины Александровны Кореневой и её детей средней группы МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка».

Просмотров: 522 | Добавил: detsad57 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)