Понедельник, 29.04.2024, 09:02

Работа ММО в 2020 - 2021 учебном году

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и введением ограничений на массовые мероприятия муниципальное методическое объединение в 2020-2021 учебном году проходит в дистанционной форме в виде представления опыта участников МО на сайте руководителей методического объединения.

План работы муниципального методического объединения воспитателей Южного района на 2020-2021 учебный год

Протокол № 1 заседания ММО воспитателей южного района г. Рубцовска, сентябрь 2020 г.

Презентация "Формирование коммуникативных способностей младших дошкольников посредством организации в группе "Речевого дворика" МАДОУ "ЦРР - детский сад №7 "Ярославна", Луцевич И.Н.

Презентация "Развивающее дидактическое пособие для детей раннего возраста - коврик "Познавайка" МАДОУ "ЦРР - детский сад №7 "Ярославна", Хабазина И.Н.

Протокол № 2 заседания ММО воспитателей южного района г. Рубцовска, октябрь 2020 г.

Шиткина И.Н. Консультация для педагогов "Народная тряпичная кукла как средство приобщения дошкольников к народной культуре"

Протокол № 3 заседания ММО воспитателей южного района, январь 2021г.

"Использование элементов игровой развивающей технологии "Сказочные лабиринты игры" В. Воскобовича, как средства повышения качества дошкольного образования" МАДОУ "Центр развития ребёнка "Детский сад № 1 "Жар-птица", Бедак Е.М

Презентация "Сказочные лабиринты игры" В. Воскобовича, МАДОУ "Центр развития ребёнка "Детский сад № 1 "Жар-птица", Бедак Е.М.

Протокол № 4 заседания ММО воспитателей южного района, март 2021 г.

Конспект сюжетно-ролевой игры "В гости к бабушке" для детей средней группы, МБДОУ "Детский сад № 45 "Солнышко", Трифонова И.В.

Презентация "Сюжетно-ролевая игра условие успешной социализации дошкольника" МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко», Трунова Э.Д.

Протокол №5 заседания ММО воспитателей южного района, май 2021 г.

Доклад по теме: «Повышение ИКТ компетентности педагогов ДОУ» (выступала Быстрянцева Е.В., старший воспитатель)

Презентация "Рисунок на песке или создание экологических игр, сказок через песочную анимацию" (подготовила и представила: Писклова С.О., воспитатель)