Среда, 01.05.2024, 15:37
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Встреча с инспектором по пожарной безопасности
Встреча с инспектором по пожарной безопасности

6 сентября 2019 года прошла встреча детей детского сада № 57 «Аленушка» с инспектором по пожарной безопасности города Рубцовска Фомченко Сергеем Юрьевичем,
Встреча прошла в форме беседы. На вопрос инспектора, кто из ребят знает, что такое пожар, и кто из присутствующих видел, как горит огонь, ребята с полным пониманием всей важности поставленных перед ними вопросов стали наперебой рассказывать истории из своей жизни, делились рассказами от своих близких о встрече с огнем.
Оказалось, что практически все дети знают пользу и вред огня, привели примеры его применения в быту.
Практика показывает, что общение с детьми напрямую является более результативным, так как дошкольники лучше усваивают информацию, основанную на личном опыте.

Просмотров: 327 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0