Понедельник, 29.04.2024, 03:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 30 » Встреча консультативного пункта
16:36
Встреча консультативного пункта

28.03.2018г. участники консультативного пункта (дети, не посещающие детский сад, и  их родители) отправились в удивительный мир сказок.

         Полухина Лариса Петровна, воспитатель логопедической группы, продемонстрировала сказку «Колобок» с помощью настольного театра, сделанного из пластиковых стаканчиков. В мастерской «В гостях у сказки» все вместе изготовили поделку – лисичку в технике «гармошка». Дети были очень рады, что у них появилась такая необычная игрушка.

         Рыбалко Любовь Михайловна, воспитатель младшей группы, с целью  закрепления содержания сказки  «Колобок», предложила превратиться в персонажей сказки. Малыши с удовольствием выполняли совместные движения под музыку. Затем с помощью аппликации сделали книжку-малышку, слепили из пластилина колобка.

На заключительном этапе дети и их родители посмотрели спектакль «Теремок», который подготовили дети подготовительной группы «Колокольчики» под руководством Киселёвой Любови Ивановны. После спектакля герои  вышли в зал и пригласили малышей в хоровод. Родители были в восторге от весёлой пляски детишек.

В конце родители получили из волшебного ларца буклеты и оставили свои пожелания на «драгоценных камнях».

Так закончилась наша сказка, а впереди нас ждут новые -  не менее увлекательные путешествия!

Просмотров: 336 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]