Понедельник, 29.04.2024, 08:53
Главная » 2018 » Март » 12

28.02.2017 г. педагоги МБДОУ «Детский сад №57 «Алёнушка» встретили малышей, которые не посещают детский сад, и их родителей на мероприятии «Растём здоровыми». Сначала родители с детьми посетили открытые занятия «Яблоки для куклы» и «Фрукты – полезные продукты», а затем побывали на спортивном празднике.

Доронина Елена Леонидовна, воспитатель познакомила всех с техникой нетрадиционного рисования – «рисование пальчиком». Плешакова Ольга Васильевна предложила сделать аппликацию «Компот из груш и яблок».

На спортивном празднике, который подготовили воспитатели группы раннего возраста № 5 «Цыплятки» Макарцева Любовь Николаевна и Бадалян Анаит Дживановна, дети ловили мыльные пузыри, ходили по дорожкам здоровья, катались с горки, превращались в птичек, дули на воздушные шарики.

В момент рефлексии «Чаша здоровья» участники выразили благодарность педагогам за проведённое мероприятие.

Просмотров: 341 | Добавил: detsad57 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)