Пятница, 03.05.2024, 23:00
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Методические объединения воспитателей города
Методические объединения воспитателей города

В феврале 2017 года на базе МБДОУ «Детский сад № 57 «Алёнушка»  прошли два муниципальных методических объединения воспитателей города.
7 февраля Макарцева Любовь Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории, с детьми группы раннего возраста показали открытое занятие экологического содержания с детьми по теме:  "Поможем Колобку" + дидактическая игра "Собери угощение". В рамках методического объединения педагогами ДОУ города  была организована выставка авторских дидактических игр по теме: «Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста через дидактическую игру».
14 февраля на муниципальном методическом объединении воспитателей южного микрорайона города были представлены результаты инновационной деятельности по теме: «Создание игр экологического содержания с использованием интерактивного оборудования». Педагогам была подготовлена презентация интерактивного кабинета ДОУ, открытое занятие экологического содержания «Наши зеленые друзья» с помощью мультимедийного оборудования провела Татаркина Наталья Алексеевна, воспитатель высшей квалификационной категории, мастер-класс о создании мультфильма с помощью песочной анимации провела Писклова Светлана Олеговна, воспитатель первой квалификационной категории.

Просмотров: 401 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0