Воскресенье, 05.05.2024, 07:05
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Экологическое воспитание
Экологическое воспитание

Участие в краевой педагогической конференции «Экологическое воспитание детей как неотъемлемый компонент стратегии развития Алтайского края»

18 октября 2017 года прошел краевой педагогический форум «Экологическое воспитание детей как неотъемлемый компонент стратегии развития Алтайского края».
На форуме участники дошкольных образовательных организаций края поделились опытом организации эколого-развивающей среды в дошкольных образовательных организациях, рассказали о формах работы с детьми по экологическому воспитанию.
Свой опыт работы по теме: «Экологизация развивающей среды детского сада – необходимое условие формирования основ экологической культуры у дошкольников» представили Ольга Владимировна Такмакова, заведующий и Елена Викторовна Быстрянцева, зам. зав. по ВМР МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска.

На краевом педагогическом форуме Елене Викторовне Быстрянцевой, зам. зав. по ВМР  МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 57 «Аленушка» была вручена Почетная грамота Министерства природных ресурсов  и экологии Алтайского края за заслуги в области экологического воспитания и просвещения, формирования экологической культуры и в связи с празднованием Дня эколога.

Просмотров: 396 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0