Вторник, 14.05.2024, 08:09
Главная » 2024 » Февраль » 16

Гордимся вами, наши юные таланты!

Воспитанницы подготовительной к школе группы № 13 «Одуванчики» Ульяна и Аня завоевали вторые места в городском конкурсе чтецов «Мастер мысли и пера», посвященном 255-летию И.А. Крылова, руководитель Ирина Владимировна Буркгард.
Порадовали нас своими победами в городском конкурсе «Солдат и песня всегда вместе» наши дети из танцевального кружка «Каблучок» с музыкальным номером «Солдатик», руководитель Елена Александровна Рубцова и воспитанник Рома из вокального кружка «Колокольчик» с песней «Маленький солдатик», руководитель Наталья Александровна Володченко.
Рады, что наши маленькие таланты приносят радость и гордость своим родителям и педагогам! Пусть им всегда сопутствует удача и успех во всех начинаниях. Наши самые искренние поздравления!

Просмотров: 27 | Добавил: detsad57 | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)