Воскресенье, 19.05.2024, 05:47
Главная » 2023 » Апрель » 17

Акция «Весь Рубцовск читает детям».
14 апреля 2023 года, в группе № 10 «Звездочки», прошло интересное мероприятие, в рамках городской акции «Весь Рубцовск читает детям». Нашу группу посетила Харитонова Светлана Викторовна – Руководитель образцового театра песни «Мечта» Дворца культуры «Тракторостроитель», а по совместительству мама нашей воспитанницы Шовкун Дарины. Целью ее визита стало: популяризация чтения вслух и возрождение традиции семейного чтения, а так же привлечение внимания общественности к роли детской книги в формировании личности ребенка.
 Дети  с большим вниманием и интересом слушали произведения писателя – натуралиста  - М. Пришвина в прочтении Светланы Викторовны, активно отвечали на вопросы. В конце встречи Харитонова С. В. пожелала детям любить книгу – источник знаний и учиться читать.
Автор статьи: Кривцова Светлана Анатольевна – воспитатель группы № 10 «Звездочки».

Просмотров: 82 | Добавил: detsad57 | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)