Четверг, 16.05.2024, 19:32
Главная » 2021 » Декабрь » 20

«Лучший социально ответственный работодатель года-2021»

Утверждены итоги ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года».
20 декабря 2021 года в Администрации города Рубцовска состоялось награждение МБДОУ «Детский сад № 57 «Алёнушка» победителя ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».
Дмитрий Зайвелевич Фельдман, Глава города Рубцовска торжественно вручил Ольге Владимировне Такмаковой, заведующему МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» диплом победителя и памятный подарок (ваза из ревневской яшмы, изготовленная мастерами Колыванского камнерезного завода)
Поздравляем Ольгу Владимировну Такмакову и весь коллектив ДОУ с заслуженной наградой!!!

Просмотров: 136 | Добавил: detsad57 | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)