Четверг, 16.05.2024, 11:56
Главная » 2021 » Ноябрь » 15

МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» участники в краевой комплексной программе по развитию личностного потенциала.

В сентябре 2021 года в Алтайском крае стартовал конкурсный отбор школ и детских садов для участия в комплексной программе по развитию личностного потенциала. Цель конкурса – определить образовательные организации Алтайского края, наиболее заинтересованные в развитии личностного потенциала учащихся и реализации компетентностного подхода. Организатор конкурса – Алтайский институт развития образования им. А.М. Топорова.

Конкурс проводился в три этапа:

1-й этап - организационный. В рамках данного этапа осуществлялся прием заявок на участие в Конкурсе и конкурсных материалов.

2-й этап - рассмотрение заявок. В рамках данного этапа Конкурсная комиссия проводила оценку заявок и конкурсных материалов, поступивших на Конкурс.

3-й этап - подведение итогов Конкурса.

Коллектив МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 57 «Аленушка» достойно прошел все этапы конкурса и стал участником в краевой комплексной программе по развитию личностного потенциала.

Просмотров: 168 | Добавил: detsad57 | Дата: 15.11.2021 | Комментарии (0)