Четверг, 16.05.2024, 11:13
Главная » 2021 » Август » 20

Рубцовские педагоги вошли в число лучших в Алтайском крае

Глава региона Виктор Томенко утвердил список лучших педагогических работников в 2021 году. Соответствующее распоряжение было подписано им накануне, 12 августа.

“В число победителей конкурса вошли представители всех уровней образования, молодые специалисты со стажем работы от 1 года до 3-х лет, представители педагогических династий, учителя начальных классов, педагоги-психологи, социальные педагоги”, – поясняет пресс-служба краевого Минобрнауки.

В десяти номинациях лучшими названы 57 человек, и среди них есть наш педагог -  Любовь Киселева, воспитатель (Центр развития ребёнка – детский сад № 57 “Аленушка”)

“В 2021 году материалы на региональный этап конкурса представили 173 педагога. Критериями отбора стали высокое профессиональное мастерство, эффективная работа по реализации инновационных образовательных программ, большой личный вклад в развитие системы образования”, – отмечают в ведомстве.

По традиции ко Дню учителя из краевого бюджета лучшим педагогам региона вручат денежные поощрения.

Сотрудники МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» от души поздравляют с победой Любовь Ивановну Киселеву!

Информация на сайте новостного портала "Местное время"

Просмотров: 150 | Добавил: detsad57 | Дата: 20.08.2021 | Комментарии (0)