Четверг, 16.05.2024, 21:51
Главная » 2021 » Май » 11

«Хрустальные россыпи - 2021»

Подведены итоги городского конкурса детского творчества «Хрустальные россыпи - 2021».

Конкурс проходил среди воспитанников детских дошкольных учреждений г. Рубцовска по четырем номинациям – вокал (соло и коллектив), хореография (коллектив), игра на музыкальных инструментах (коллектив), спортивно-акробатический этюд (коллектив). В связи с ограничительными мерами, в этом году конкурс прошел в дистанционном форме. Жюри оценивало выступления ребят в видеоформате.

Детские творческие коллективы «Детский сад № 57 «Аленушка» приняли участие и заняли призовые места в следующих номинациях:

- «Хореография» (коллектив) дети 6-7 лет танцевального кружка «Каблучок» с номером «Про Красную Шапочку» заняли 2 место, руководитель Рубцова Елена Александровна, музыкальный руководитель;

- «Вокал» (коллектив) дети 6-7 лет вокального кружка «Колокольчик» с номером «Солнечные зайчики» заняли 3 место, руководитель Володченко Наталья Александровна, музыкальный руководитель;

- «Спортивно – акробатический этюд» дети 4-5 лет ритмического кружка «Веснушки» с номером «Восточные мотивы» заняли 3 место, руководитель Яцукевич Елена Сергеевна, инструктор по физической культуре.

Поздравляем!

Просмотров: 248 | Добавил: detsad57 | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)