Понедельник, 06.05.2024, 05:51
Главная » 2019 » Декабрь » 13

11 декабря 2019 года были подведены итоги краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». Торжественная церемония награждения победителей и призеров прошла в большом зале Правительства Алтайского края.
В этом году поступило 94 заявки от 67 работодателей. Определены 44 победителя и призера по 12 номинациям. Среди них как промышленные предприятия, так и бюджетные учреждения.
В номинации «За развитие кадрового потенциал в организация непроизводственной сферы»:
призеру, занявшем второе место, - муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Центр развития ребёнка - детский сад № 57 «Аленушка» город Рубцовска был вручен диплом Губернатора Алтайского края.

На торжественную церемонию награждения была приглашена Ольга Владимировна Такмакова, заведующий МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка».

Диплом вручил Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Просмотров: 289 | Добавил: detsad57 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)