Среда, 08.05.2024, 06:41
Главная » 2019 » Май » 13

«В преддверии Дня Победы»

В преддверии Дня Победы нашей страны в Великой Отечественной Войне, каждый человек нашей Родины, от мала до велика, хочет почтить память погибших и отдать почести живым.

В нашем детском саду педагоги постоянно знакомят детей с событиями минувших лет, рассказывают о подвигах наших солдат, о страданиях взрослых и детей, прошедших войну, организуют досуг, экскурсии.
         8 мая 2019 года состоялся праздник для тружеников тыла и детей войны, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В программе прозвучали песни военных лет и был показан детский спектакль - «Сказка о Добром молодце». Детей сплотило чувство великой гордости наших ветеранов.

Вечером этого дня в целях военно-патриотического воспитания молодежи, пропаганды физической культуры и спорта среди населения и пропаганды здорового образа жизни воспитанники и их родители, а также сотрудники МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» приняли участие в легкоатлетическом пробеге «Кольцо Победы-2019».

Общее количество участников составило 32 человека

Просмотров: 286 | Добавил: detsad57 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)