Четверг, 02.05.2024, 23:53
Главная » 2019 » Апрель » 26

«Сказка о Добром молодце»

В рамках городского фестиваля театральных коллективов дошкольных учреждений «Театральная мозаика - 2019» детский коллектив и команда педагогов МБДОУ «Детский сад № 57 «Алёнушка» представили экологический спектакль «Сказка о Добром молодце».

Юные артисты с большим удовольствием пели, играли, перевоплощались в того или иного персонажа сказок, переживая происходящие в них события, борясь со злом и всегда проявляя готовность прийти на помощь слабому.

Сказки – это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребенка мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующие от детей труда и фантазии, а от взрослых – выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях.

С большим удовольствием сказку посмотрели воспитанники нашего учреждения, были приглашены дети из других детских садом.

И решением коллектива ДОУ был проведен один благотворительный спектакль для родителей воспитанников, собранные средства направили в фонд помощи за спасение Матвея Чепуштанова #Живи_Матвей. (информация)

Просмотров: 247 | Добавил: detsad57 | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)