Пятница, 03.05.2024, 01:42
Главная » 2019 » Январь » 22

Творческие достижения!

Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества

«Зимняя сказка»

12 января 2019 года подведены итоги конкурса. Торжественное награждение состоялось в картинной галерее. На конкурс поступило 600 поделок.

Наш детский сад предоставил на конкурс 22 работы, места распределились следующим образом:

2место – София В. группа №4 «Рыбки», Сиверина Евгения Вильгельмовна, воспитатель и Романова Татьяна Валерьевна, помощник воспитателя группа №11 «Лучики».

3место - Федор С. группа №14 «Колокольчики», Елизавета К. группа №4 «Рыбки».

Остальные участники конкурса получили дипломы участника.

Поздравляем всех победителей и участников конкурса!

Епархиальный конкурс детского художественного творчества

«Мы славим праздник Рождества Христова»

17 января 2019 года подведены итоги конкурса. Торжественное награждение состоялось в ДЮЦ по ул. Советская.

На конкурс поступило 287 поделок. Далее была проведена благотворительная выставка-ярмарка конкурсных работ. Средства, полученные от реализации работ были переданы ребенку с ограниченными возможностями здоровья Пустоваловой Веронике из с. Егорьевка. Эта девочка пишет рассказы и мечтает издать свою книгу. Пожелаем удачи Веронике!

Спасибо всем участникам конкурса, давайте вместе делать добро!!!

Наш детский сад предоставил на конкурс 10 работ, почти все работы заняли призовые места:

1место – Дарья А. группа № 12 «Пчелки», Олег Р. группа № 4 «Рыбки», Егор Е. группа № 4 «Рыбки», Федор С. группа №14 «Колокольчики».

2место – Лилия Д, Александра Б. группа № 14 «Колокольчики», Александра К. группа № 8 «Ягодки», Максим Ф. группа № 1 «Рябинки».

3место – Дарья К. группа № 5 «Цыплятки»,

Вера С. группа № 1 «Рябинки» получила грамоту за участие.

Поздравляем всех участников!

Просмотров: 348 | Добавил: detsad57 | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)