Понедельник, 06.05.2024, 08:02
Главная » 2015 » Декабрь » 28

Уже четвертый год подряд  МБДОУ «Детский сад № 57 «Алёнушка» принимает участие в городском конкурсе «Новогодний калейдоскоп» и в этом 2015 году наш детский сад принял участие!

Не смотря на причуды зимы, каждая группа проявила фантазию. Сотрудники, педагоги,  дошкольники и их родители и создали парад снеговиков. Каждый участок отличался своей оригинальностью, эстетичностью, придавая всем жителям микрорайона Черемушки новогоднее настроение.

Осмотрев участки групп детского сада, комиссия подвела следующие итоги:

1 место – группа № 5. Оформление участка соответствует всем предъявленным требованиям. Много снежных красочных построек, продуманно их расположение. Участок отличается аккуратностью, эстетичностью, оригинальностью и практичностью (дети во время прогулки, не только любуются красотой снежных построек).

2 место – группа № 1. Участок отличается яркостью, насыщенностью персонажей, наличием комбинированных фигур.

3 место – группа № 6 - поделки имеют законченный вид (веселые снеговики, лиса, гусеница, стена). Атмосфера участка привлекает домашним уютом и теплом.

В группе № 7 оформление участка отличается качественным владением техникой резки по снегу (заяц, ёлочки, снеговики, черепаха).

Отмечены группы в следующих номинациях:

«Снежный лабиринт» - 8 группа, продуманная идея для организации подвижных игр детей на участке;

«Оригинальность идеи» - 12 группа;       «Качество исполнения» - 4 группа;

«Парад снеговиков» - 14, 9, 13 группы;   «Веселая парочка» - 10 группа;

«Снежная фантазия» - 11 группа.

«Новогодние персонажи» - творческая группа ДОУ

Победители отмечены дипломами.

Посмотреть другие работы можно в нашем Фотоальбоме

Просмотров: 413 | Добавил: detsad57 | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)