Пятница, 03.05.2024, 14:09
Главная » 2013 » Июнь » 11

В апреле прошел городской смотр театральных коллективов дошкольных учреждений «Театральная мозаика -2013». Наш «Детский сад № 57 «Алёнушка» представил спектакль «По щучьему велению» и отмечен дипломом за лучший музыкальный спектакль, а Дудука Ева, воспитанница группы № 14, награждена дипломом за лучшую эпизодическую роль второго плана. Администрация ДОУ наградили дипломами воспитанников группы № 11, уже выпускники детского сада, Табельского Александра, за лучшее актерское исполнение в главной роли «Емеля» и Перминову Валерию за лучшее актерское исполнение роли второго плана «Царевна». Сказку посмотрели не только дети нашего детского сада, но и их родители, и дошкольники других детских садов. Все были в восторге! Интересный сценарий и музыкальные номера, замечательная игра юных актеров, привлекательные красочные декорации.

Над спектаклем работали:

Сценарий: Ольга Владимировна Такмакова.

Режиссура: Елена Сергеевна Проказова, Анна Анатольевна Кулабухова.

Хореография: Елена Александровна Рубцова.

Вокал: Наталья Александровна Володченко.

Костюмер: Нина Васильевна Макурина.

Художественный оформитель: Ольга Николаевна Вишневская.

Спасибо педагогам и сотрудникам детского сада за эту замечательную сказку! Браво!

Просмотров: 607 | Добавил: detsad57 | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (0)