Понедельник, 29.04.2024, 02:13

Дата рождения: 22.01.1971г.

Должность: воспитатель

Образование: среднее специальное

Какое учебное заведение окончил, год: Рубцовское педагогическое училище, 1990г.,

Специальность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж работы: 15 лет;

В данном учреждении: 8 лет

Данные о повышении квалификации:

- АНОО «Дом учителя» 04.03.2016г. 72ч «Современные педагогические технологии обучения и развития детей в условиях ФГОС ДО»;

- ФГБОУ АлтГПУ 08.10.2018г. по 13.10.2018г. 36ч. «Реализация индивидуального подхода в образовательном процессе ДО в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

ФГБОУ ВО «АлтГПУ» «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации» с 05.09-07.09.2019г.-24 часа

Модульные курсы:

- Педагогический университет «Первое сентября», тема  «Основные педагогические технологии инклюзивного образования»  6 часов, ноябрь 2018г.;

- Педагогический университет «Первое сентября», тема «Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов» 36 часов, декабрь 2018г.

Награды:

- Почетная грамота МКУ «Управление образования» г. Рубцовска, 2015г.

- Благодарственное письмо Рубцовского городского совета депутатов Алтайского края, 2018г.

Материалы муниципального конкурса

"Воспитатель года - 2021"

Родительское собрание: презентация «Гигиенические требования к игрушкам»

Фото-коллаж «Солнце в ладошках». В рамках недели психологии: «Экологическая тропинка к психологическому комфорту» - коллективная работа

Материалы к консультативному пункту. Конспект занятия: «В гостях у сказки «Колобок»

Презентация «Театральная деятельность в ДОУ»

Консультация для родителей: «Театр дома»

Технологическая карта мастер-класса. Тема:«Волшебный мир театральных кукол. Платковые куклы, как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста»

Собрание: «Ум ребенка находится на кончиках его пальцев»

Материалы к консультативному пункту. Конспект занятия: «В гостях у сказки «Репка»

Организация благотворительных конкурсов

Конспект занятия в рамках дня открытых дверей: «Все работы хороши, выбирай на вкус». Тема: «Вареники с сюрпризом»

Экскурсия в ветеринарную клинику. Фотоотчет.

Собрание: презентация - «Особенности современных детей»

Анкета для родителей: «Какой Вы родитель?»