Вторник, 07.05.2024, 14:37
Главная » 2021 » Январь » 28 » Студия раннего развития «Малышок» встречает малышей.
Студия раннего развития «Малышок» встречает малышей.

Студия раннего развития «Малышок» для детей раннего возраста, не посещающих детский сад, продолжает свою работу.

Каждый месяц мероприятия разрабатываются по определенной теме, тема этого месяца «Игры с детьми».

13 января было проведено занятие «Музыкальные игры», на котором Шлеина Наталья Александровна, музыкальный руководитель познакомила детей и их родителей с музыкальными инструментами. Дети весело пели, танцевали, приняли участие в оркестре и изготовили музыкальный инструмент своими руками.

Незабываемые впечатления вызвало развлечение «Зимние забавы», где Тамара Ивановна Попова, воспитатель вместе с малышами и их родителями лепили снеговика, украшали ледяными фигурками снежный домик и водили хоровод.

27 января воспитатель Любовь Ивановна Киселева провела занятие для детей раннего возраста по теме «Зимний лес», на котором все приняли участие в изготовлении коллажа из картинок «деревья в снегу» и «лесные животные».  После коллективной работы каждый участник получили в подарок игрушку-шнуровку.

Просмотров: 188 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0