Понедельник, 29.04.2024, 14:03
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Поздравляем
Поздравляем

В День защиты детей в Алтайском краевом детском экологическом центре состоялась церемония награждение по итогам краевой открытой Акции «ЭкоБум», посвященной Году экологии и Второму Всероссийскому Фестивалю энергосбережения и повышения энергетической эффективности #ВместеЯрче.

Ольга Владимировна Такмакова, заведующий и Елена Викторовна Быстрянцева, зам. зав. по ВМР МБДОУ «Детский сад № 57 «Алёнушка» были приглашены на эту церемонию.

Дипломами Министерства образования и науки Алтайского края, Управления Алтайского края по промышленности и энергетике и КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» награждены были лучшие команды, которые собрали наибольшее количество вторсырья и наиболее интересно рассказали в социальных сетях о важности сбора отходов и их переработки.

В номинации «Сдай батарейку – спаси ежика!» за освещение хода акции наш «Детский сад № 57 «Алёнушка» занял 3 место. Поздравляем!!!

Просмотров: 412 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0