Четверг, 02.05.2024, 10:18
Главная » 2015 » Январь » 22 » Помощь детям Донбасса
Помощь детям Донбасса

Администрация  МБДОУ «Детский сад № 57 «Алёнушка» и участник движения Народное Освободительное Движение, Ковалевский Владимир Николаевич выражают признательность и благодарность за оказанную материальную помощь и активное участие в благотворительной акции «Поможем детям Донбасса».
     Вашими силами  были собраны детские теплые вещи, игрушки, канцелярские товары и продукты питания (крупы, макаронные изделия), все это отправили  детям Донбасса, страдающим от военных действий на Украине.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Просмотров: 497 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0