Вторник, 30.04.2024, 00:01
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Новогодний калейдоскоп
Новогодний калейдоскоп

Уже ежегодно в декабре третий  год подряд  МБДОУ «Детский сад № 57 «Алёнушка» принимает участие в городском конкурсе «Новогодний калейдоскоп» и в этом 2014 году наш детский сад принял участие и занял 1 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каждая группа с удовольствием украсили свои участки красочными и яркими гирляндами, игрушками и из бросового материала. Воспитатели, дошкольники и их родители построили снежные фигурки, постройки. Каждый участок отличался своей оригинальностью, эстетичностью, придавая всем жителям микрорайона Черемушки новогоднее настроение.

Внутри ДОУ прошел смотр-конкурс снежных построек на участках групп «В стране снежных фигур».
Осмотрев участки групп детского сада, комиссия подвела следующие итоги:

Гран-при –  вторая младшая группа № 14 «Колокольчики»

1 место – подготовительная к школе группа № 1 «Рябинки»

2 место – группа раннего возраста  № 5 «Цыплятки»

3 место – подготовительная к школе группа № 12 «Пчелки»

Участки отличаются аккуратностью, эстетичностью, оригинальностью и практичностью (дети во время прогулки, не только любуются красотой снежных построек, но и используют в своих подвижных играх). Оформление участков групп, которые являются победителями, соответствует всем предъявленным требованиям. Много снежных красочных построек, продуманно их расположение.

Отмечены группы в следующих номинациях:
«Оригинальность идеи» - 4 группа;
«Сказочные персонажи» - 7 группа;
«Скульптура по снегу» -   6, 8, 13 гр.;
«В царстве льда» - 10 гр.
«Веселое настроение» - 11 гр.;
«Качество исполнение» - 9гр.
Победители отмечены дипломами.

Ознакомиться со всеми работами можно в нашем Фотоальбоме

Просмотров: 544 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0