Вторник, 30.04.2024, 23:24
Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Мамочка – солнышко моё!
Мамочка – солнышко моё!

«Мамочка – солнышко моё!»
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

С 25 ноября по 29 ноября 2019 года   в детском саду № 57 «Аленушка» прошла тематическая неделя «Мамочка – солнышко моё!». Красиво и незабываемо прошли праздничные мероприятия, посвященные этому дню. Дети дошкольного возраста дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, разноцветные воздушные шары с надписью «Мамочка, я тебя люблю!» и в виде сердца,
специально подготовленные концертные номера. Пришедших мам ожидали встречи с играми, стихами, песнями и приятными музыкальными сюрпризами.

Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

Просмотров: 237 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0