Понедельник, 29.04.2024, 05:50
Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Краевой Фестиваль Консультационных центров
Краевой Фестиваль Консультационных центров

6 ноября 2020 года на базе МАДОУ «Детский сад №261» города Барнаул прошел Краевой Фестиваль Консультационных центров. В конкурсе приняли участие 20 дошкольных учреждений из разных регионов Алтайского края.

В состав участников Фестиваля вошёл и МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска.

Финальным мероприятием стало проведение стажировочной площадки для участников фестиваля. На стажировочной площадке участники познакомились с нормативной документацией по организации работы консультационного центра на базе ДОУ, получили практический опыт по организации консультирования в дистанционном режиме.

Участникам были вручены сертификаты Краевого Фестиваля и Межрегионального семинара.

В презентации представлены учреждения-участники Фестиваля.

Просмотров: 164 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0